БАЦЬКОЎСКАЯ СУБОТА

28.09.2024

В шестой школьный день учащиеся начальных классов ГУО "Сольская средняя школа имени Марьяна Дуксо" участвовали в квест-игре "Наша дружная семья". Игра прошла весело, интересно и дружно, исследуя территорию, решая головоломки и загадки ребята достигли цели - вместе собрали логотип семьи!
Этот день запомнился участникам яркими впечатлениями и радостными эмоциями.

В субботу 28 сентября учащиеся 5-го и 7-го классов ГУО "Сольская средняя школа имени Марьяна Дуксо" приняли участие в творческой лаборатории "Семейные традиции". Все вместе искали ответ на вопрос: "А какие бывают семейные традиции?". Ребята отметили, что самая хорошая традиция - собираться всей семьёй в родительском доме (у бабушки и дедушки) в праздники. Ребята изготовили подарки своими руками для своих родных. Задача нашей лаборатории - привить навыки осмысления семейных ценностей, традиций; развить интерес к родословной своей семьи.