ДЗЕНЬ ПРАЦОЎНАГА ВЫХАВАННЯ І ПРАФАРЫЕНТАЦЫІ

16.03.2024

На протяжении веков повсюду нас сопровождает музыка. Музыка - самое яркое, эмоциональное и действенное средство воздействия. Музыка выражает то, что нельзя выразить словами и то, о чем нельзя молчать.
16 марта в ГУО «Сольская средняя школа имени Марьяна Дуксо» в рамках шестого школьного дня прошло занятие «В мире музыки». Сегодня учащиеся имели возможность «заглянуть» в волшебный мир музыки. Дети отгадывали загадки, ребусы, складывали пазлы, играли в подвижно-дидактические игры, пели и танцевали.

16 марта команда учащихся ГУО "Сольская средняя школа имени Марьяна Дуксо" заняла 1 место в районной краеведческой игре с элементами ориентирования "Тропинками боевой славы". Ребята при помощи компаса нашли заданные пикеты раньше всех и выполнили задания, согласно маршрутным листам. Поздравляем!