ДЗЕНЬ ПРАЦОЎНАГА ВЫХАВАННЯ І ПРАФАРЫЕНТАЦЫІ

17.02.2024

Подготовка к республиканскому конкурсу «Я патриот своей страны»

В рамках шестого школьного дня 17 февраля учащиеся 10 класса ГУО «Сольская средняя школа имени Марьяна Дуксо» активно начали подготовку к республиканскому конкурсу «Я патриот своей страны» в рамках культурно-образовательной патриотической акции « Поезд Памяти». Каждый учащийся готовит портфолио, визитную карточку , эссе на тему « О той весне…» и мотивационное письмо на тему «Почему я хочу быта участником « Поезда Памяти». Учащиеся являются активными членами БРСМ, патриотического кружка «Защитник Отечества» и военно- патриотического клуба « Патриот».

В рамках шестого школьного дня 17 февраля учащиеся начальных классов ГУО "Сольская средняя школа имени Марьяна Дуксо" приняли участие в турнире по настольным играм.
🎲 Настольные игры это не только весело и интересно, но ещё и полезно! В век информационных технологий и соцсетей это прекрасный и нетривиальный вариант досуга, который сможет разнообразить наши дни, улучшить работу мозга, тренировать память, реакцию, внимание, укрепить взаимоотношения, напитаться положительными эмоциями.

Інтэлектуальна-пазнавальны марафон "Па сакрэту ўсяму свету..." даў вучням магчымасць не толькі паказаць эрудыцыю, але і пашырыць свой кругагляд. Дух спаборніцтва і імкненне да поспеху дапамаглі прайсці марафон якасна і годна.