ДЗЕНЬ ЗДАРОЎЯ

10.02.2024

Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор!»

В 6-школьный день для учащихся 10-11 классов ГУО «Сольская средняя школа им. М.Дуксо» была проведена интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор!», которая пропагандировала здоровый образ жизни. На мероприятии подростки расширили и актуализировали знания о пагубном влиянии вредных привычек на личное здоровье. Игра вызвала у ребят позитивные эмоции, способствующие поднятию духа и сплочению команд.

Игра "Семь волшебных островков" прошла в субботу для учащихся 1-4 классов ГУО "Сольская средняя школа имени Марьяна Дуксо". Ребята побывали на разных природных "островках". Разгадывали ребусы, загадки, говорили о птицах и животных. Игра получилась познавательной и интересной.

10 февраля в рамках шестого школьного дня учащиеся 7 класса ГУО "Сольская средняя школа имени Марьяна Дуксо" приняли участие в акции "Кормушка "

В субботу, 10 февраля военно-патриотический клуб "Патриот" собирает активных учащихся ГУО"Сольская средняя школа имени Марьяна Дуксо". Ребята тренируются в навыках стрельбы.