Спортивный праздник "Стартуем вместе"

02.09.2023

Осенним солнечным днём, 2 сентября, в государственном учреждении образования «Сольская средняя школа» состоялся праздник спорта и здоровья «Стартуем вместе», где собрались дружные команды родителей и учащихся. Участники праздника активно включились в конкурсные задания спортивной квест-игры: эстафеты на ловкость и скорость, прыжки с места «Кто дальше», конкурсы на меткость, интеллектуальная викторина. И конечно же конкурс капитанов, где родители с помощью скакалки зарабатывали победные баллы для своей команды. Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Все соревновались от души. Надеемся, что заряд положительной энергии, дружбы и радости останется у всех на весь учебный год.