БАЦЬКОЎСКАЯ СУБОТА

22.10.2022

Неделя родительской любви в ГУО "Сольская средняя школа" завершилась большим, знаменательным праздником "Мама, папа, я - счастливое детство". В программе праздника был концерт с участием не только детей, но и родителей, общешкольное родительское собрание и благотворительная ярмарка.

В рамках недели родительской любви в ГУО "Сольская средняя школа" проходила акция "Десятка для моих родителей". Учащимся необходимо было заработать десятки по предметам в течение недели, подтверждая их своими знаниями. Ребята активно участвовали и акция стала практически соревнованием. Во время концертной программы 22 октября родители, учащихся набравших больше десяток получили приятные призы и грамоты, а победитель акции настоящий кубок! Поздравляем наших родителей и желаем, чтобы их дети радовали такими отметками постоянно!