ДЗЕНЬ ЗДАРОЎЯ

08.10.2022

Сегодня в шестой школьный день для маленьких и больших, для девчонок и мальчишек, для толстеньких и худенькая, с веснушки и без прошёл интерактивный фест "Дневной позитивчик. Поднимаем настроение". Весёлые конкурсы, задания, шутки, розыгрыши, сюрпризы сделали своё дело.... не было ни одного хмурого лица. Ребята показали свою смекалку, сообразительность, внимание и ловкость.

Наши пионеры присоединились к конкурс ОО "БРПО" "Тимуровцы.by" и сегодня выполнили задание по экологическому волонтерству. Им необходимо было провести соревнование по настольной игре "Эколенд". Настоящие баталии развернулись за столом участников, каждый старался правильно и быстро ответить на вопросы, решить задания повышенной сложности. Цель игры: найти отсортированный мусор и поместить его в правильную мусорную корзину маркированную по цвету. #Тимуровцы_by #БРПО.

В рамках шестого школьного дня прошел День здоровья "Быстрые, ловкие, смелыя".