«Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье» (о медицинских работниках)

25.04.2024

25 апреля 2024 года в ГУО «Сольская средняя школа имени Марьяна Дуксо» для X-XI классов в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» прошёл информационный час «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье» (о медицинских работниках).
Сначала учащиеся актуализировали свои знания о системе здравоохранения с помощью интерактивной викторины.
А затем Крупник Ю.М., помощник врача учреждения здравоохранения «Сольская врачебная амбулатория», которая была приглашена на мероприятие, подробно рассказала учащимся о том, как важно заботится о своём здоровье смолоду.
Был подведён итог информационного часа: быть здоровым очень важно. Только здоровый человек может в полной мере ощутить радость жизни. Ему легко учиться и работать, заниматься любимыми увлечениями.